Информация о дате, времени и месте собраний граждан об участии в конкурсном отборе проектов

3 августа 2020

С целью изучения общественного мнения для выявления приоритетных проблем в местной газете «Родыковские вести» № 3(38) от 31.07.2020г. и на сайте администрации муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края rodikiadm.ru было размещено объявление«Об участии в конкурсном отборе на 2021 год проектов развития территорий муниципальных образований».

Цель проекта:

1) Самим жителям определить приоритетный проект (объект) для его реализации.

2) Принять участие в софинансировании проекта. Сумму для взноса Вы определяете самостоятельно или можете поучаствовать безвозмездным трудом.

После определения приоритетного проекта для муниципального образования Родыковского сельсовета, администрацией села будет подготовлена конкурсная заявка для получения субсидии из краевого бюджета.

Согласно поданных предложений жителями муниципального образования Родыковского сельсовета приняты предложения по возможным объектам, которые соответствуют конкурсному отбору.

Предложены следующие проекты:

1) Содержание мест захоронения(замена ограды кладбища протяженностью 1000 м).

2) Ремонт зрительного зала здания Дома Культуры(ремонт стен, замена полов).

3) Ремонт здания библиотеки в с. Родыки Красногвардейского района Ставропольского края (ремонт стен, замена оконных блоков).

4) Благоустройство территории парковой зоны по площади Памяти 11-ти (асфальтирование пешеходной дорожки, создание газонов, установка лавочек).

5) Устройство комплексной детской площадки.

с 03 августа по 17 августа 2020 года вы можете выбрать нужный Вам проект и отметить его в анкете.

По итогам анкетирования будет выбран проект, принимаемый к реализации в 2021 году.

Проголосовать за предложенные проекты можно:

- в социальной сети «Одноклассники»в группе «Родычане»;

- в социальной сети «Инстаграмм» аккуант «МО села Родыки»

Администрация муниципального образования Родыковского сельсовета доводит до вашего сведения информацию о дате, времени и месте собраний граждан об участии в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края.

Собрание состоится в сельском Доме Культуры, расположенном по адресу с. Родыки, площадь Памяти 11-ти, дом 5 18 августа 2020 года в 09:30.

Ждём Вас на собрание, где будет открытым голосованием определён один проект реализации в будущем году.

Дата создания: 03-08-2020