Информация о дате, времени и месте собраний граждан об участии в конкурсном отборе проектов

30 июля 2019

С целью изучения общественного мнения для выявления приоритетных проблем в местной газете «Родыковские вести» № 5(31) от 14.07.2019г. и на сайте администрации муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края rodikiadm.ru было размещено объявление «Об участии в конкурсном отборе на 2020 год проектов развития территорий муниципальных образований».

Цель проекта:

1) Самим жителям определить приоритетный проект (объект) для его реализации.

2) Принять участие в софинансировании проекта. Сумму для взноса Вы определяете самостоятельно или можете поучаствовать безвозмездным трудом.

После определения приоритетного проекта для муниципального образования Родыковского сельсовета, администрацией села будет подготовлена конкурсная заявка для получения субсидии из краевого бюджета.

Согласно поданных предложений жителями муниципального образования Родыковского сельсовета приняты предложения по возможным объектам, которые соответствуют конкурсному отбору.

Предложены следующие проекты:

1) Ремонт здания библиотеки в с. Родыки Красногвардейского района Ставропольского края (ремонт стен, замена оконных блоков).

2) Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения «Подъезд к селу Родыки от автомобильной дороги «Дмитриевское – Родыки – Средний» (ремонт автодороги с асфальтным покрытием протяженностью 500 метров, площадью 2000 м2).

3) Содержание мест захоронения (замена ограды кладбища протяженностью 1000 м).

4) Благоустройство территории парковой зоны по площади Памяти 11-ти (асфальтирование пешеходной дорожки, создание газонов, установка лавочек).

5) Устройство комплексной детской площадки

с 31 июля по 14 августа 2019 года вы можете выбрать нужный Вам проект и отметить его в анкете.

По итогам анкетирования будет выбран проект, принимаемый к реализации в 2020 году.

Проголосовать за предложенные проекты можно:

- в социальной сети «Одноклассники» в группе «Родычане»;

- в социальной сети «Инстаграмм» аккуант «МО села Родыки»

Администрация муниципального образования Родыковского сельсовета доводит до вашего сведения информацию о дате, времени и месте собраний граждан об участии в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края.

Собрание состоится в сельском Доме Культуры, расположенном по адресу с. Родыки, площадь Памяти 11-ти, дом 5 15 августа 2019 года в 09:30.

Ждём Вас на собрание, где будет открытым голосованием определён один проект реализации в будущем году.

Дата создания: 30-07-2019
Дата последнего изменения: 30-07-2019