ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ОСНОВАННЫХ НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ»

Для участия в конкурсном отборе инициативных проектов с учетом проведенных собраний граждан, путем анкетирования, с использованием подписных листов по выбору инициативного проекта в 2022 году село Родыки Красногвардейский муниципальный округ Ставропольский край
В Родыковское ТУ АКМО СК, от инициативных групп, поступило пять инициативных проектов, которые предлагаются к рассмотрению и выбору, для дальнейшего участия в краевом конкурсе по отбору проектов, основанных на местных инициативах.
С целью изучения общественного мнения для выявления приоритетных проблем на сайте Родыковского территориального управления администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края rodikiadm.ru было размещено объявление «Об участии в конкурсном отборе на 2022 год проектов развития территорий муниципальных образований».
Родыковское территориальное управление администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края предлагает участие в конкурсе
С целью изучения общественного мнения для выявления приоритетных проблем в местной газете «Родыковские вести» № 3(38) от 31.07.2020г. и на сайте администрации муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края rodikiadm.ru было размещено объявление «Об участии в конкурсном отборе на 2021 год проектов развития территорий муниципальных образований».
31 июля 2020
Администрация муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края планирует участие в 2021 году в проекте развитие территорий муниципального образования Ставропольского края, основанного на местных инициативах, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 года № 550 –п.
Администрация муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края сообщает населению о намерении участвовать в конкурсном отборе на 2020 год проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, проводимом Министерством финансов Ставропольского края.
Администрация муниципального образования Родыковского сельсовета доводит до вашего сведения информацию об итогах отбора проектов на основе предложений граждан муниципального образования Родыковского сельсовета для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, а так же для реализации проекта в случае победы в конкурсном отборе
С целью изучения общественного мнения для выявления приоритетных проблем в местной газете «Родыковские вести» № 5(31) от 14.07.2019г. и на сайте администрации муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края rodikiadm.ru было размещено объявление «Об участии в конкурсном отборе на 2020 год проектов развития территорий муниципальных образований».