Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

10 сентября 2021

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Родыковское территориальное управление администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края в соответствии со ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002г № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", извещает участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:01:031403:13, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, площадь 662700кв.м., местоположение: Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в восточной части бывшего СХК «Рассвет», на границе с землями Ипатовского района. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Родыки, о проведении общего собрания по инициативе главы ИП Крестьянское (фермерское) хозяйство «Ляховчик К. Н.» Ляховчик Константина Николаевича, ИНН 261101903727, ОГРНИП 304264434900173 адрес: Ставропольский край, Красногвардейский район, хутор Пролетарский, улица Пролетарская, дом 23

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 21.10.2021г.

Место проведения собрания: Ставропольский край, Красногвардейский округ, село Родыки ул. Ленина,1, в здании администрации.

Время начала регистрации участников Общего собрания:10часов 00минут по московскому времени.

Время начала общего собрания:10часов 30минут. по московскому времени.

Регистрация на общем собрании участников общей долевой собственности осуществляется при наличии паспорта, доверенности (для представителя собственника) и документа, удостоверяющего право на долю в праве общей долевой собственности (земельную долю).

Повестка дня: 1) Выборы председателя общего собрания, секретаря общего собрания

и счетной комиссии - для подсчета голосов;

2) О внесении изменений в договор аренды земельного участка с

кадастровым номером 26:01:031403:13 в части описания

арендатора и о заключении соглашения о внесении изменений в договор.

3) О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без

доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, при обращении с заявлением о внесении изменений в ЕГРН в части размера доли в праве общей долевой собственности, подписывать соглашение об определении долей в праве общей долевой собственности, а также заключать договоры аренды и соглашения к договору аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных и муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться в Родыковском территориальном управлении администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края, село Родыки ул.Ленина,1, ежедневно в рабочие дни с 10.00часов до 16.00часов, начиная с даты опубликования настоящего извещения и до дня проведения собрания.

Глава Родыковского территориального управления администрации Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края С.Н.Банник

Дата создания: 10-09-2021