Для жителей многоквартирных и жилых домов
С 2020 года появилась возможность оплачивать с помощью единого налогового платежа налог на доходы физических лиц
13.01.2020 г. примерно в 12-30 ушла с места постоянной работы кафе «Азербайджанская кухня», расположенного в с. Красногвардейском, на 203 км. а/д. «Ростов – Ставрополь», Воротынцева Виктория Николаевна 07.04.1994 г/р. жительница с. Красногвардейское, и по настоящее время место нахождения неизвестно
Доводим до Вашего сведения, что Российская Федерация является государством-участником двух многосторонних международных договоров, разработанных Гаагской конференцией по международному частному праву по вопросам защиты прав и интересов детей в международных семейных конфликтах
Искренне желаем добрых праздников в кругу дорогих и близких людей, светлых эмоций и ощущения счастья, великолепного настроения и добрых надежд, чудесных подарков и радостных свершений в жизни, мира и любви, здоровья и благополучия!
В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников обращаем Ваше внимание на недопущение использования гражданского и служебного огнестрельного оружия для проведения фейерверков. Данные действия будут рассматриваться как стрельба из оружия в населенных пунктах и других не отведенных для этого местах, за которые будут применятся меры, предусмотренные законодательством, с изъятием оружия и возможным аннулированием имеющихся лицензий и разрешений.
Объекты с признаками наличия взрывчатого устройства чаще всего представляют собой различные емкости, как хозяйственно-бытового значения (банки, бутылки, свертки, па-кеты и т.д.), так и промышленного (цистерны, контейнеры, баллоны, бочки и т.д.)
В преддверии новогодних праздников правоохранители напоминают гражданам о том, что за незаконную рубку хвойных насаждений предусмотрена административная и уголовная ответственность.
10 декабря 2019 года в 14.00 часов в здании МКУ КДЦ МО Родыковского сельсовета по адресу: село Родыки, площадь Памяти 11-ти, 5 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края...
25 ноября 2019
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года