Новости

Безопасность является важнейшей потребностью человека наряду с его потребностью в пище, воде, одежде, жилище.
В прокуратуре района действует «горячая линия» для обращения граждан по вопросам нарушения законодательства, регламентирующего вопросы ценообразования на основные продукты питания и лекарственные средства, в связи с инфекцией COVID-19.
27 марта 2020
КОРРУПЦИЯ-ЭТО НЕ ИГРА!
Администрация муниципального образования Родыковского сельсовета, Красногвардейского района, Ставропольского края на основании ст. 11.5. Земельного Кодекса РФ, ст. 13, 13.1, 14, 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ, по инициативе арендатора земельного участка ИП Главы КФХ Семененко Татьяны Ивановны, сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности с кадастровым номером 26:01:030701:2
С целью привлечения общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании на территории Красногвардейского района с 16 по 27 марта 2020 года проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
У коррупции есть последствия! Подробнее..
С приходом весны, тепла, как правило увеличивается количество ДТП с участием водителей мотоциклов, скутеров, как на территории Ставропольского края, так и на территории Красногвардейского района.
Мошенничество с использованием сайтов-двойников
Открытка
Одним из важнейших направлений деятельности органов прокуратуры является надзор за исполнением законодательства о противодействии распространению наркомании.