Сообщи, где торгуют смертью

25 марта 2020

Сообщи, где торгуют смертью

С целью привлечения общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании на территории Красногвардейского района с 16 по 27 марта 2020 года проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Для приёма информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов, а также вопросов и предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц, работают номера «телефонов доверия»:

- глава Красногвардейского муниципального района, председатель антинаркотической комиссии в Красногвардейском муниципальном районе 8(86541) 2-52-32;

- секретарь антинаркотической комиссии в Красногвардейском муниципальном районе 8(86541) 2-42-34.

Время работы телефонов доверия: с 8-00 до 17-00 часов (понедельник – пятница).

Так же если вам известны места незаконного оборота наркотиков и их немедицинского потребления, если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков вы можете обратиться на «телефон доверия» 8-800-100-26-26 или 02 (020) круглосуточно.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции - возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания!

Антинаркотическая комиссия

в Красногвардейском