Уважаемые жители Родыковского территориального управления Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края !

8 апреля 2021

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с оператором проводной связи ПАО «Ростелеком» в рамках предоставления населению Российской Федерации универсальных услуг связи принято решение об отмене оплаты за телефонные звонки с таксофонов на телефонные номера всех стационарных и мобильных телефонов Российской Федерации.

С таксофонов, расположенных на территории Родыковского ТУ АКМО СК по адресу:

с.Родыки, ул.Памяти 11-ти, 37

х.Пролетарский, ул.Пролетарская, 22

х.Средний, ул.60 лет Октября, 4

х.Добровольный , ул 60 лет Октября, 5

можно совершать бесплатно звонки на телефонные номера всех стационарных и мобильных телефонов Российской Федерации.

Дата создания: 09-04-2021